Hier finden Sie die Listen des bayerischen Landeskaders 2018
Hier finden Sie die Listen des bayerischen Landeskaders 2018
Christina Boos
Ferdinand Fisch
Matthias Kempkes
Lisa Maria Klössinger
Victoria Michalke
Anja Plönzke
Uwe Schwanz
Franziska Stieglmaier
Stefanie Schatz-Weihermüller
Benjamin Werndl
Jessica von Bredow-Werndl
Sarah Erlbeck
Katharina Hau
Ulrike Kick
Lisa Müller
Alexandra Sessler
Monika Ulsamer
Max Wadenspanner
Ursula Wagner
Marion Fohrer
Lena Gundlage
Juliane Nuscheler
Laura Ponnath
Cathrina-Timora Rasch-Günther
Anna-Magdalena Scheßl
Cosima von Fircks
Eileen Henglein
Marie Krautmann
Enya Müller
Raphael Netz
Bettina Nuscheler
Sophia Ritzinger
Lara Arndt
Theresa Bockholdt
Chiara Göbel
Josephine Großmann
Jana Lang
Maxima Miesslinger
Sophie Püttner
Eva Rebhan
Jule Völker
Paulina von Wulffen
Emely Bengel
Sophia Bock
Anabel Huther
Sofie Stollberger
Theresa Bröker
Emma Gömmer
Antonia Gress
Lisa Grupen
Silke Hanft
Isabell Helbing
Sophie Kaltenbacher
Alina Kaltstein
Anna-Katharina Lux
Raphaela Meixner
Romina Nieberle
Giannina Reuter
Aileen Richter
Susanna Schmaus
Anna Schneeberger
Nina Trappmann
Thomas Trischberger
Magdalena Wöhrl
Elisabeth von Wulffen
Lara Arndt
Luisa Eichinger
Leonie Ertl
Ashley Fabienne Henning
Leah Carla Holzer
Victoria Madlener
Jula Ohms
Jule-Manja Stolzenberger
Sophia Wild
Grad I
Elke Philipp
Grad II
Julia Porzelt
Grad III
Nora Kristina Harmann
Bärbel Hick
Grad V
Alina Fenzl
Alina Gack
Stefanie Weiß
Patrick Afflerbach
Simone Blum
Andreas Brenner
Sven Fehnl
Lawrence Greene
Hans-Peter Konle
Maximilian Lill
Markus Lindenmaier
Denis Nielsen
Maximilian Schmid
Edwin Schmuck
Helmut Schönstetter
Jörne Sprehe
Maximilian Weishaupt
Simon Widmann
Tobias Bachl
Basile Bettendorf
Katja Brühl
Janina Dinauer
Michael Eichler
Richard Gardener
Soenke Kohrock
Heino Möller
Stefanie Paul
Wolfgang Puschak
Rüdiger Renner
Sophia Schindlbeck
Andreas Schrankl
Kirsten Schweiger
Nicoletta Stein
Juliane Stöckl
Michael Viehweg
Maximilian Ziegler
Tiara Bleicher
Marie Flick
Sabrina Glück
Marie Helmberger
Lara-Marie Juraske
Antonia Kamm
Lisa Lange
Marie Müller
Leonhard Röhrer
Kimi Rolshoven-Rügheimer
Katharina Roth
Franca Saar
Mara Jil Schein
Ann-Sophie Seidl
Victoria Steininger
Jennifer Tiller
Maxima Wunderlich
Daniel Böttcher
Gregor Fischer
Anna von Guttenberg
Julia Haarmann
Verena Haller
Tim Hartlaub
Luis Jobst
Lara Marie Juraske
Tabea Markgraf
Louisa Petersen
Annika Roede
Maximiliane Ruppert
Hanna Schreder
Antonia Schweinesbein
Marie Flick
Simon Kautschor
Theresa Kröninger
Hannah Müller
Paula Oberhofer
Constanze Rausch
Franca Saar
Sina Weber
Grad II / III
Alina Gack
Monika Reger
Niklas Bschorer
Sophie Grieger
Fabian Held
Hannes Mergler
Christina Paintmayer
Robert Sirch
Anna-Katharina Vogel
Bodo Battenberg
Hanna Brendler
Kristina Ehrlicher
Anna Haag
Katharina Schedel
Johanna Sirch
Jacqueline Voßenack
Oliver Weidt
Clara Hager
Felix Herzog
Tina Krüger
Annabel Kurth
Tamara Langhof
Amelie Reisacher
Lisa Schambeck
Charlotte Whittaker
Bryan Willutzki
Nicole Mühlbach
Marie Müller
Amelie Reisacher
Lilian Schmitt
Johannes von Wolff
Lucia Rötzer
Pia Sophie Schmid
Anna Schober
Nele Vanthienen
Annika Berchtold
Nicola Miller
Anna-Luca Schmauß
Johannes Werchau
Anjulie Sophie Bayreuther
Annika Beckler
Anna Buchholz
Sina Faltermeier
Franziska Graf
Tom Hack
Johanna Lein
Pia Plohmer
Chiara Waldmann
Michael Bastian
Michaela Belmer
Veronika Goldbach
Theresa Scheiter
Jana Wehr
Tanja Böck-Murr
Manuela Hauser
Christian Stahl
Peter Streit
Gerhard Zaunseder
Johannes Kirchberger
Lorenz Weinmayr
Bernhard Gumbrecht
Kathrin Karosser
Silke Zenkel
Franziska Münch
Boris Zeugner
Stephanie Zweckl
Ann-Kathrin Drumm
Anika Geiger
Andreas Lannig
Carla Rietzler
Esther Maria Rietzler
Celina Götz
Laura Hase
Isabel Klar
Martina Plöckl
Magdalena Siegmund
Alexandra Welz
Veronika Kirmaier
Martin Metzner
Manuela Mitnacht
Nikolaus Möhlmann
Christina Wagner
Anna Bisle
Florentine Möhlmann
Rebeka Rob
Cornelia Scholz
Georg Siegmund
Tobias Traut
Christopher Klar
Helena Scheiter
Franziska Schmid
Alexander Hartl – Ingelsberg Jun. I
Sabine Steger – Gut Waffenschmiede Jun. I
Bettina Groß - Gilching I
Alexander Hartl - Ingelsberg I + II
Magdalena Listl – Gut Waffenschmiede I
Annette Müller-Kaler – Münsterschwarzach I
Annkathrin Solf - Ingelsberg III
Alexander Zebrak – Weicht I
Regina Burgmayr
Luca Cherubini
Gwendolyn Gröller
Chiara Hilverkus
Luisa Horn
Anna Neumann
Sarah Sirch
Julian Wilfling
Sarah Kintrup
Gregor Klehe
Jannik Liersch
Annemie Szemes